ГЛАВНАЯ
БИОГРАФИЯ
ГАЛЕРЕЯ КАРТИН
СОЧИНЕНИЯ
БЛИЗКИЕ
ТВОРЧЕСТВО
ФИЛЬМЫ
МУЗЕИ
КРУПНЫЕ РАБОТЫ
ПУБЛИКАЦИИ
ФОТО
ССЫЛКИ ГРУППА ВКОНТАКТЕ СТАТЬИ

Главная / Статьи / Уникальные цветочные композиции к любому событию от интернет магазина «Весна»

Уникальные цветочные композиции к любому событию от интернет магазина «Весна»

Букет – всегда актуальное дополнение к основному подарку, которое подчеркивает не только расположение к персоне, которой он презентуется, но и может указать на чувства, испытываемые к ней. Например, букет ярко-красных роз символизирует страстную пылкую любовь, а вот герберы означают сильную дружескую привязанность.

Создание великолепных букетов опытными мастерами

Интернет магазин «Весна» vesnabuket.ru предлагает своим клиентам большое разнообразие цветов. Розы и лилии, орхидеи и ромашки, тюльпаны и Ранункулюс. И это далеко не весь перечень цветов, из которых опытные флористы, работающие в магазине, могут сделать букет к любому праздничному событию.

Шикарный букет из роз любимой, который без слов поведает о чувствах? Не проблема! Нежный и элегантный свадебный букет для невесты, который станет изюминкой свадьбы? С легкостью! Строгий и официальный подарок из цветов для руководителя? Будет точно в срок! Клиенту необходимо только выбрать понравившиеся цветы и оформление, дальше дело за работниками магазина. И можно быть уверенными, они не подведут!

Специалисты также могут с легкостью составить экзотический букет, который поразит своей оригинальностью и неповторимостью, или же создать уникальную композицию к любому празднику, например, к 8-ому марта или Новому году, на заказ.

Кроме букетов, в интернет магазине можно приобрести цветы оптом в любых количествах, отборные и всегда свежие. В наличии также цветы в горшках и мягкие игрушки.

Заказ, оплата и доставка букетов

Клиенты магазина могут сделать заказ по телефону, указанному на сайте, а также непосредственно через сайт. Оплата заказов принимается любыми возможными способами, наличным и безналичным рассчетом.

Доставка цветов осуществляется по всему Санкт-Петербургу. В случае если сумма заказа превысит 3000 рублей, возможна бесплатная доставка к любому указанному месту. Действует также накопительная система скидок для постоянных покупателей.

Клиенты всегда могут быть уверены в красоте и оригинальности букета, свежести цветов, а также быстрой своевременной доставке. Можно не сомневаться в том, что букеты от интернет магазина «Весна», яркие и неповторимые, оживят и украсят любой праздник!

Контакты

Телефон: +7 (981) 777-5050
E-mail: [email protected]

Уникальные цветочные композиции к любому событию от интернет магазина «Весна» — vesnabuket.ru

  Яндекс.Метрика Главная Контакты Гостевая книга Карта сайта

© 2024 Марк Шагал (Marc Chagall)
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.