ГЛАВНАЯ
БИОГРАФИЯ
ГАЛЕРЕЯ КАРТИН
СОЧИНЕНИЯ
БЛИЗКИЕ
ТВОРЧЕСТВО
ФИЛЬМЫ
МУЗЕИ
КРУПНЫЕ РАБОТЫ
ПУБЛИКАЦИИ
ФОТО
ССЫЛКИ ГРУППА ВКОНТАКТЕ СТАТЬИ

Главная / Статьи / Суть и преимущества Roll Up стендов

Суть и преимущества Roll Up стендов

16.08.2022

Стенд Roll Up — это современное и функциональное средство для рекламы. Данное устройство представляет собой широкоформатный вертикальный баннер из плотной бумаги или ткани, натянутый на прочный каркас с подставкой. Такие конструкции могут изготавливаться с разным дизайном, из пластика или металла. Используются Roll Up стенды

* * *

Коммуникационное агентство CENTER MEDIA предлагает вашему вниманию рекламу на радио, все подробности по ссылке.

* * *

Эффективное решение для бизнеса

В настоящее время стенды Roll Up часто используются на различных мероприятиях: семинарах, мастер-классах, тренингах. При этом они выполняют не только рекламную и информационную функции, но и являются прекрасным декоративным средством для оформления помещения. Стенд Roll Up удобно перемещать в сложенном виде. В основную комплектацию входит чехол, в который устройство легко убрать, чтобы затем нести в руках или перевозить на автомобиле. Конструкция собирается очень просто, быстро и не требует от человека никаких обязательных навыков и знаний.

Закажите изготовление Roll Up стенда в специализированной компании. Изображение для полотна можете или подготовить самостоятельно, или обратиться за разработкой макета к опытным дизайнерам. При необходимости напечатайте несколько баннеров, чтобы затем их менять в соответствии с ситуацией. Конструкция отличается долговечностью и не требует особого ухода. При должном обращении такой мобильный стенд может служить долгие годы.

  Яндекс.Метрика Главная Контакты Гостевая книга Карта сайта

© 2024 Марк Шагал (Marc Chagall)
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.