ГЛАВНАЯ
БИОГРАФИЯ
ГАЛЕРЕЯ КАРТИН
СОЧИНЕНИЯ
БЛИЗКИЕ
ТВОРЧЕСТВО
ФИЛЬМЫ
МУЗЕИ
КРУПНЫЕ РАБОТЫ
ПУБЛИКАЦИИ
ФОТО
ССЫЛКИ ГРУППА ВКОНТАКТЕ СТАТЬИ

Главная / Статьи / Игровой слот «Arctic Fortune» — игра для азартных людей

Игровой слот «Arctic Fortune» — игра для азартных людей

Кроме игр, которые посвящены тому, как проводят время богатые и знаменитые, есть немало интересных игровых слотов, посвящённых тому, как сильные духом покоряют природу и препятствия в разных концах света. Популярны слоты об альпинистах, моряках, а теперь — и о полярниках. Среди льдов Арктики найдётся немало сокровищ, и часть из них игрок может получить с помощью этого интересного слота. Это очень традиционный слот, который имеет пять обычных барабанов, со стандартным количеством линеек для ставок и очень богатыми возможностями. Максимальная ставка — до 100$, есть много интересных бонусов, которые помогут справиться с выигрышем в этой захватывающей игре. Виртуальное казино вулкан играть на реальные деньги теперь можно онлайн, лучшие слоты не оставят равнодушным никого.

Стоит отметить, что в данной игре игроку предстоит действовать заодно с командой из викингов, с которыми пройтись по самым холодным морям Атлантического океана. «Дикий» символ в игре с их изображением заменяют любые символы в выигрышных комбинациях, достраивая их до выигрыша, если не хватает, или увеличивая выигрыш, если он уже есть. Не действует он только по отношению к скаттеру, что также является частью самых классических правил. Минус — это то, что символ может появиться только на барабанах два и четыре, но такое ограничение не очень эффективно и всё-равно приносит игроку немало выгоды. 3 изображения чемоданов выдают бонусный раунд, который даже визуально очень красиво оформляется — сначала нужно пострелять по паукам красными и чёрными красками, а за это игроку будет предоставлен либо набор бесплатных вращений, либо специальный мультипликатор на выигрыши. А последний уровень бонусной игры предлагает пострелять в паука и при попадании получить ещё и чисто денежный приз.

Символы в игре — всё, что как-то ассоциируется с крайним Севером — хаски, сами викинги, их судна в океане, сундуки, набитые сокровищами, всё, ради чего затевается игра. Максимально возможно обрести до 40 бесплатных прокруток барабанов и максимальный мультипликатор составляет для бонусной игры х6. Бесплатные вращения сопутствуются мультипликатором, пока не закончится режим этой бонусной игры. А в последствии окончания можно будет увидеть сообщение об общем количестве выигранных денег. Также для особенно удачливых викингов предполагается отличный джек-пот в 3000$.

Нужно отметить особо качественную и привлекательную игровую графику, захватывающую и яркую, у символов есть анимация, всё сделано на самом высоком уровне и очень привлекательно. Задним фоном становится снег, с символов на экране свисают длинные сосульки, а звуковые эффекты придают особую атмосферу происходящему.

  Яндекс.Метрика Главная Контакты Гостевая книга Карта сайта

© 2024 Марк Шагал (Marc Chagall)
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.